Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию служебного автотранспорта
Начальная цена
512 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000416000003
Документация
- 23.11.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол 22.11.16 2-е части
- Протокол 22.11.16 2-е части
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.11.2016 №0320400000416000003-3 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0320400000416000003-2 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол 15.11.2016
- Протокол 15.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0320400000416000003-1 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Часть I- Общая часть.docx
- Часть II - Информационная карта.docx
- Часть III - Техническое задание.doc
- Часть IV -Обоснование НМЦК.docx
- Часть V- Проект контракта.docx
- Часть I- Общая часть (Печатная форма)
- tender-0320400000416000003.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса