Тендер: Выполнение работ по освидетельствованию системы объемного аэрозольного пожаротушения с заменой генераторов СОТ-1М на НИС Зодиак проекта СТР-420
Начальная цена
418 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2021 02:00
Документация
- 07.10.2021
- Happened_0320400001921000082.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2021 №0320400001921000082-2 (Печатная форма) 18 КБ
- протокол подведения итогов.rtf 103 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2021 №0320400001921000082-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 06.10.2021
- протокол рассмотрения заявок.rtf 98 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0320400001921000082-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 27.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0320400001921000082 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0320400001921000082 23 КБ
- Документация 218 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса