Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
195 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
05.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000097
Документация
- 09.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 46 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2021 №0320100010221000097-3 (Печатная форма) 110 КБ
- 08.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2021 №0320100010221000097-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 07.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 53 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2021 №0320100010221000097-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 27.09.2021
- 1.Документация ЭА № 158 (2) 54 КБ
- 4.Проект Контракта (1) 35 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- 2.Расчет НМЦК 18 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0320100010221000097 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0320100010221000097 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 958,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса