Тендер: Поставка и монтаж (сборку, установку) сейфа
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110673202
Документация
- 09.10.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110673202-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32110673202-01 5 КБ
- 08.10.2021
- Выписка из протокола № 98 от 07.10.2021 (2 вопрос) 3.44 МБ
- Выписка из протокола № 99 от 08.10.2021 (1 вопрос) 1004 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 27.09.2021
- ЗКЭФ сейфы Якутский РФ ДЗД 168 КБ
- Извещение к тендеру #32110673202 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса