Тендер: Поставка бумаги для полиграфической печати
Начальная цена
153 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001819000011
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0320400001819000011-1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0320400001819000011-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0320400001819000011 17 КБ
- Раздел 1. Общие сведения Бумага для полиграфии.docx 92 КБ
- Раздел 2. Информационная карта. Бумага для полиграфии.docx 78 КБ
- Раздел 3. Техническое задание Бумага для полиграфии.docx 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0320400001819000011 17 КБ
- Раздел 4. Проект контракта. Бумага для полиграфии.docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 398,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса