Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (цыплята бройлерные)
Начальная цена
88 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008421000048
Подача заявок (МСК)
28.09.2021 03:42 - 07.10.2021 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2021
Проведение торгов (МСК)
08.10.2021 10:03 - 08.10.2021
Документация
- 08.10.2021
- 0347200008421000048_ протокол рассмотрения.docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2021 №0347200008421000048-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 28.09.2021
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Документация о закупке 87 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0347200008421000048 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2021 №0347200008421000048 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса