Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
2 158 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Береговой; г. Находка, село Душкино; село Анна
,
Приморский край
Завершён
06.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000288
Документация
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2021 №0820600002021000288-1 (Печатная форма) 92 КБ
- 28.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 55 КБ
- Аукционная документация 129 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0820600002021000288 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2021 №0820600002021000288 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 580,0 ₽
Обеспечение контракта
215 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса