Тендер: Стальные двери
Начальная цена
40 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.10.2021 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009821000057
Подача заявок (МСК)
28.09.2021 04:16 - 06.10.2021 01:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2021
Проведение торгов (МСК)
07.10.2021 13:40 - 07.10.2021
Документация
- 07.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 459 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2021 №0347100009821000057-1 (Печатная форма)
- 28.09.2021
- Аукционная документация ящ 273 КБ
- Реквизиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ госконтрактов 12 КБ
- Извещение ЕИС 19 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0347100009821000057 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2021 №0347100009821000057 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
402,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса