Тендер: Установка системы пожаротушения трансформаторов ст. № Т-1, Т-2, АТ-1, 2 Партизанская ГРЭС
Начальная цена
11 553 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.10.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110675907
Документация
- 19.11.2021
- Разъяснение___4.pdf 170 КБ
- Разъяснение___5.pdf 175 КБ
- Разъяснение___3.pdf 197 КБ
- Разъяснения___2.pdf 356 КБ
- Разъснение___1.pdf 178 КБ
- 21.10.2021
- Protokol_ZK_nesostoyv.pdf 200 КБ
- Протокол_вскрытия.pdf 214 КБ
- 13.10.2021
- Изменения от 13.10.2021 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений 421 КБ
- 28.09.2021
- Извещение о закупке 81 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
231 078,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса