Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 185 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Краскино; Надеждинский район, поселок Тавричанка; село Вольно-Надеждинское; поселок Раздольное; поселок городского типа Славянка; село Барабаш; поселок городского типа Зарубино
,
Приморский край
Завершён
06.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000421000234
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 07.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.32 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.10.2021 №0820100000421000234-1 (Печатная форма) 126 КБ
- 27.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0820100000421000234 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0820100000421000234 37 КБ
- Закупка УБОРКА (Хасан, Надеждинск)_док-ия и проект гос контракта.docx 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 859,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса