Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 130 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный; Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы; село Покровка
,
Приморский край
Завершён
06.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000421000237
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 08.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.2 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2021 №0820100000421000237-3 (Печатная форма) 132 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2021 №0820100000421000237-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 07.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.99 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2021 №0820100000421000237-1 (Печатная форма) 125 КБ
- 27.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0820100000421000237 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0820100000421000237 36 КБ
- Закупка УБОРКА (Погран, Октябрьск)_док-ия и проект гос контракта.docx 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 308,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса