Тендер: Поставка продуктов питания прочих
Начальная цена
37 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028821000086
Подача заявок (МСК)
27.09.2021 07:59 - 06.10.2021 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2021
Проведение торгов (МСК)
08.10.2021 10:09 - 08.10.2021
Документация
- 07.10.2021
- 0347300028821000086-1.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2021 №0347300028821000086-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 27.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Документация о закупке 114 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0347300028821000086 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0347300028821000086 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 892,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса