Тендер: Поставка сердца говяжьего
Начальная цена
444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000421000069
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
27.09.2021 00:51 - 05.10.2021
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2021
Проведение торгов (МСК)
07.10.2021 10:38 - 07.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.10.2021
- Протокол 69.pdf 2.19 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0347100000421000069-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 27.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0347100000421000069 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0347100000421000069
- АД сердце говяжье осень 2021 451 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 440,0 ₽
Обеспечение контракта
44 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса