Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
72 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
05.10.2021 05:00
Документация
- 08.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2021 №0323300073421000006-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол МКУ- аукцион бумага.pdf 2.14 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 06.10.2021
- Протокол МКУ ЦОУО-бумага.pdf 2.04 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0323300073421000006-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.09.2021
- МКУ ЦОУО - бумага офисная(2).docx 115 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0323300073421000006 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0323300073421000006 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса