Тендер: Продление неисключительных прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
483 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004018000063
Документация
- 14.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0220100004018000063-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0220100004018000063-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0220100004018000063-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2018 №0220100004018000063-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 11.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0220100004018000063-1 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос № 994679.doc
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0220100004018000063 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация антивирусное ПО.doc 508 КБ
- Извещение антивирусное ПО.doc 250 КБ
- Обоснование цены антивирусное ПО для сайта.xlsx 21 КБ
- Проект ГК продление антивирусного ПО.docx 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса