Тендер: Расходный медицинский материал для лабораторных исследований
Начальная цена
98 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.09.2021 17:00
Документация
- 02.10.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_0320300026121000066 01102021_0000.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0320300026121000066-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Техническое задание 104 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 342 КБ
- Проект контракта 280 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №0320300026121000066 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 №0320300026121000066 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса