Тендер: Услуги по реализации автотранспортных средств (г. Владивосток)
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100072021000058
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.09.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.09.2021 №0373100072021000058 16 КБ
- Обоснование НМЦК Владивосток.docx 122 КБ
- Проект ГК реализация Владивосток.docx 142 КБ
- Описание объекта закупки реализация Владивосток.docx 119 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке реализация Владивосток.docx 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса