Тендер: Работы по утеплению и облицовке металлосайдингом наружных стен 2 этажа здания гаражей
Начальная цена
868 473 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2021 02:00
Документация
- 08.10.2021
- Протокол 0032-2.pdf 1.25 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2021 №0316100007221000032-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 07.10.2021
- Happened_0316100007221000032.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2021 №0316100007221000032-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 06.10.2021
- Протокол 0032-1.pdf 826 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0316100007221000032-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 24.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0316100007221000032 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0316100007221000032 23 КБ
- лот 36.zip 1.13 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 684,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса