Тендер: Поставка бумаги для принтера
Начальная цена
1 262 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2021 02:00
Документация
- 09.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 130 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2021 №0820500000821005920-3 (Печатная форма) 128 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2021 №0820500000821005920-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 117 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2021 №0820500000821005920-1 (Печатная форма) 118 КБ
- 24.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0820500000821005920 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0820500000821005920 28 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 306 КБ
- Том 4 Обоснование НМЦК.xls 61 КБ
- Том 3 Техническое задание.doc 73 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта.docx 42 КБ
- Том 3 Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 622,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса