Тендер: Выполнение работ по ремонту ливневой канализации
Начальная цена
1 745 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
04.10.2021 02:00
Документация
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_314.docx 21 КБ
- 24.09.2021
- Раздел V. Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Раздел III Проект контракта.doc 239 КБ
- Раздел I, II ДЭА.doc 436 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Схема расположения объекта.pdf 50 КБ
- смета.pdf 6.81 МБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0323300062321000314 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 451,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса