Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
38 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.10.2021 03:00
Документация
- 08.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 2675 ч2.pdf 94 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2021 №0123200000321002675-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.10.2021
- 2675.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0123200000321002675-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 24.09.2021
- ДЭА стройматериалы 126 смп.docx 181 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0123200000321002675 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0123200000321002675 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса