Тендер: Поставка геля для электродов
Начальная цена
63 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.09.2021 17:00
Документация
- 07.10.2021
- Протокол 0005 (2).pdf 1.94 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2021 №0320300064521000005-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2021 №0320300064521000005-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 02.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 0005.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0320300064521000005-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №0320300064521000005 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 №0320300064521000005 25 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса