Тендер: Поставка бумаги офисной формата А4
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.10.2021 01:00
Документация
- 06.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2021 №0138100002721000024-2 (Печатная форма) 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 85 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2021 №0138100002721000024-3 (Печатная форма) 128 КБ
- 05.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2021 №0138100002721000024-1 (Печатная форма) 118 КБ
- 24.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0138100002721000024 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0138100002721000024 22 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 330 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса