Тендер: Бумага для флипчарта
Начальная цена
14 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2021 03:00
Документация
- 08.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2021 №0320300075821000030-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 07.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2021 №0320300075821000030-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 05.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 983 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2021 №0320300075821000030-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 24.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0320300075821000030 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0320300075821000030 26 КБ
- ТОМ 3 ТЕХЗАДАНИЕ.doc 69 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 16 КБ
- Том 4 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса