Тендер: Поставка запасных частей тормозной системы для автомобилей
Начальная цена
254 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010721000027
Подача заявок (МСК)
24.09.2021 01:16 - 06.10.2021 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2021
Проведение торгов (МСК)
08.10.2021 11:52 - 08.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.10.2021
- 0347200010721000027_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.10.2021 №0347200010721000027-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 24.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Документация о закупке 134 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0347200010721000027 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса