Тендер: Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов (нанесению дорожной разметки) на внутрипоселковых дорогах
Начальная цена
43 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
04.10.2021 10:15
Документация
- 06.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 5.48 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0120300000621000068-1 (Печатная форма) 125 КБ
- 24.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0120300000621000068 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 336 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 172 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0120300000621000068 33 КБ
- ТОМ 2 Проект МК.docx 217 КБ
- ТОМ 4 Обоснование.docx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса