Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей Заказчика
Начальная цена
55 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Поздеевка; село Ромны
,
Амурская область
Завершён
04.10.2021 12:00
Документация
- 06.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0123100003821000007-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 24.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0123100003821000007 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0123100003821000007 20 КБ
- предрейсовый 21 -ромны.doc 513 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
557,0 ₽
Обеспечение контракта
557,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса