Тендер: проведение капитального ремонта кровли крыши на здании корпуса
Начальная цена
2 078 666 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
04.10.2021 02:00
Документация
- 07.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 744 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2021 №0320100032321000021-2 (Печатная форма) 115 КБ
- 05.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2021 №0320100032321000021-1 (Печатная форма) 65 КБ
- 24.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0320100032321000021 21 КБ
- Извещение стройка крыша-1.docx 72 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0320100032321000021 23 КБ
- Аукционная документация крыша бочка 2021.doc 184 КБ
- Обоснование НМЦК крыша.xls 43 КБ
- проект гос контракта.docx 75 КБ
- техническое задание.doc 115 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 786,0 ₽
Обеспечение контракта
103 933,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса