Тендер: Поставка захватов для ключей для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
42 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний; г. Фокино; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.10.2021 02:00
Документация
- 09.10.2021
- Протокол 390.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0220100003921000243-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 24.09.2021
- 01 - Документация 329 КБ
- Проект ГК 100 КБ
- НМЦК 25 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0220100003921000243 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0220100003921000243 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса