Тендер: поставка бумаги писчей
Начальная цена
280 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
06.10.2021 02:00
Документация
- 07.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся 0820500000821005910.pdf 717 КБ
- 24.09.2021
- Информационная карта электронного аукциона 80 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Техническое задание 74 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0820500000821005910 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0820500000821005910 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса