Тендер: Оказанание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
118 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
04.10.2021 02:00
Документация
- 06.10.2021
- протокол рассмотреия единственной заявки.pdf 1.75 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0378300001121000065-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.09.2021
- Документация о закупке 157 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2021 №0378300001121000065 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2021 №0378300001121000065 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса