Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
88 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
01.10.2021 04:00
Документация
- 06.10.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2021 №0123300037021000081-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 02.10.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0123300037021000081-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.09.2021
- ДЭА бумага.doc 569 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №0123300037021000081 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 №0123300037021000081 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса