Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
449 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.10.2021 03:00
Документация
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 02.10.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0123100000521000029-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 23.09.2021
- Документация бумага для офисной техники сентябрь 2021 466 КБ
- Реквизиты для обеспечения с 01.01.2021 25 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №0123100000521000029 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 №0123100000521000029 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса