Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
1 537 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.10.2021 11:00
Документация
- 06.10.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2021 №0120300016721000229-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 23.09.2021
- Проект контракта 90 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Документация о закупке 299 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №0120300016721000229 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 №0120300016721000229 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 377,0 ₽
Обеспечение контракта
15 377,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса