Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
255 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.10.2021 02:00
Документация
- 08.10.2021
- 2646-2.doc 67 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2021 №0123200000321002646-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 07.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2021 №0123200000321002646-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 2646-1.doc 69 КБ
- 23.09.2021
- Документация 3666 Бумага офисная.docx 214 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №0123200000321002646 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 №0123200000321002646 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 551,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса