Тендер: Поставка геля контактного, нестерильного для (УЗИ)
Начальная цена
48 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
03.10.2021 17:00
Документация
- 07.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2021 №0320300064521000004-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол 0004 (2).pdf 1.74 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 0004.pdf 1.43 МБ
- 23.09.2021
- Информационная карта 304 КБ
- Другое.. 36 КБ
- Проект контракта 278 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №0320300064521000004 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 №0320300064521000004 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса