Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
159 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010116000350
Документация
- 10.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0120100010116000350-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0120100010116000350-2 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2016 №0120100010116000350-1 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Документация об аукционе.docx
- Расчет обоснование НМЦК.xls
- Документация об аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса