Тендер: Поставка опорных конструкций для инвалидов в целях оснащения объекта: Детский сад
Начальная цена
23 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- протокол_0816500000621006408_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0816500000621006408-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 19.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006408 24 КБ
- Извещение № 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006408 26 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 001,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса