Тендер: поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
39 934 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000171
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2021 №0116300005621000171-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2021 №0116300005621000171-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0116300005621000171-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0116300005621000171 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0116300005621000171 25 КБ
- Аукционная документация 38-АЭФ поставка бумаги для офисной техники 537 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса