Тендер: Поставка бокса микробиологической безопасности
Начальная цена
376 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000058
Документация
- 15.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0320200002117000058-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0320200002117000058-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0320200002117000058-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0320200002117000058-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0320200002117000058-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0320200002117000058-3 (Печатная форма)
- 21.04.2017
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Документация ламинарный бокс.doc 466 КБ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса