Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
49 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Новобурейский, Бурейский район
,
Амурская область
Завершён
24.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300012016000019
Документация
- 10.02.2016
- Информация о контракте №3281300034616000017 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.01.2016
- Копия протокола рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2016 №0123300012016000019-3 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.01.2016 №0123300012016000019-2 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.01.2016 №0123300012016000019-1 (Печатная форма)
- 14.01.2016
- документация - оценка условий труда + проект контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.01.2016 №0123300012016000019 (Печатная форма)
- документация - оценка условий труда + проект контракта.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса