Тендер: Поставка кассет с красящей лентой для франкировальной машины
Начальная цена
103 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003816000038
Документация
- 01.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0347100003816000038-3
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0347100003816000038-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0347100003816000038-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК № 09-ЭА.xlsx 16 КБ
- Документация № 09-ЭА.doc 232 КБ
- ПЛАН-ГРАФИК № 09- ЭА.doc 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 09-ЭА.doc 136 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0347100003816000038 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса