Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
69 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2021 02:00
Документация
- 02.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подв. итогов. 403.10.docx 23 КБ
- 30.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2021 №0220100003921000252-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 29.10.2021
- Протокол рассм. 1 ч. 401.10.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0220100003921000252-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.10.2021
- Извещение и Документация бумага 300 КБ
- проект Контракта бумага 68 КБ
- НМЦК 32 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №0220100003921000252 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 №0220100003921000252 40 КБ
- проект Контракта бумага.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса