Тендер: Поставка машины точечной контактной сварки
Начальная цена
2 367 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110729103
Документация
- 23.12.2021
- № 534-21-ЗП(МСП)-Ч1 Протокол.pdf 252 КБ
- 17.12.2021
- Блок 4 Образцы форм документов МСП товары.docx 237 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке МСП.docx 283 КБ
- Блок 3 Инструкция.docx 175 КБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 280 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 192 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 37 КБ
- Блок 9 Аккредитация.docx 1.52 МБ
- Блок 2 Информационная карта МСП.docx 558 КБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 119 КБ
- Блок 6 Проект договора.doc 1.2 МБ
- 27.10.2021
- Изменения от 27.10.2021 24 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке МСП.docx 283 КБ
- 15.10.2021
- Блок 2 Информационная карта МСП.docx 558 КБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 119 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 37 КБ
- Блок 3 Инструкция.docx 175 КБ
- Блок 9 Аккредитация.docx 1.52 МБ
- Блок 1 Извещение о закупке МСП.docx 283 КБ
- Блок 4 Образцы форм документов МСП товары.docx 237 КБ
- Блок 6 Проект договора.doc 1.2 МБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 280 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 192 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса