Тендер: Приобретение мебели: Шкаф для хранения оборудования
Начальная цена
19 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000921000027
Документация
- 26.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 125 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2021 №0320200000921000027-1 (Печатная форма) 110 КБ
- 15.10.2021
- Информационная карта электронного аукциона 81 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Техническое задание 125 КБ
- Документация о закупке 17 КБ
- Проект контракта 85 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №0320200000921000027 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 №0320200000921000027 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса