Тендер: Поставка посуды и приборов столовых
Начальная цена
83 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000321000053
Подача заявок (МСК)
15.10.2021 09:45 - 05.11.2021 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2021
Проведение торгов (МСК)
09.11.2021 09:00 - 09.11.2021
Документация
- 09.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- 22.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №ИИ1 6 КБ
- Документация ЭА ПОСУДА (22.10.21).docx 6.67 МБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 № ИД1 6 КБ
- 15.10.2021
- НМЦК 22 КБ
- Документация ЭА ПОСУДА 6.67 МБ
- Извещение 89 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №0147100000321000053 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 №0147100000321000053 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса