Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001921000001
Подача заявок (МСК)
15.10.2021 00:32 - 22.10.2021 02:00
Документация
- 25.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2021 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭЗК_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют_требованиям)_(системный).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.10.2021
- Приложение № 2 обоснование Н(М)ЦК 69 КБ
- Приложение № 1 Государственный контракт 35 КБ
- Приложение № 3 Спецификация 27 КБ
- Приложение № 4 Порядок подачи заявок 24 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2021 №0147100001921000001 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса