Тендер: Поставка мягкого инвентаря (КПБ, полотенце махровое)
Начальная цена
104 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
27.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006335
Документация
- 29.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 195 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0820500000821006335-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 15.10.2021
- Проект контракта 285 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Информационная карта 306 КБ
- Техническое задание 108 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №0820500000821006335 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 №0820500000821006335 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса