Тендер: Приобретение реабилитационного оборудования Многофункциональный стол Творческая лаборатория
Начальная цена
185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
27.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006336
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.88 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2021 №0820500000821006336-3 (Печатная форма) 131 КБ
- 30.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2021 №0820500000821006336-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 29.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.15 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0820500000821006336-1 (Печатная форма) 118 КБ
- 15.10.2021
- Информационная карта 301 КБ
- Проект контракта 147 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Техническое задание 46 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №0820500000821006336 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 №0820500000821006336 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса