Тендер: Договор на техническую поддержку (сопровождение) программы 1С для ЭВМ
Начальная цена
335 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Хмыловка
,
Приморский край
Завершён
11.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110726520
Документация
- 16.12.2021
- 5847-СГ-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 09.12.2021.rar 45 КБ
- 5847-СГ-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 09.12.2021.pdf 216 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 07.12.2021
- 5847-СГ-2021 Протокол рассмотрения заявок от 30.11.2021.rar 44 КБ
- 5847-СГ-2021 Протокол рассмотрения заявок от 30.11.2021.pdf 210 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 27.11.2021
- Изменения от 27.11.2021 66 КБ
- Том 2 от 28.10.2021.rar 27 КБ
- Том 1 от 28.10.2021.rar 844 КБ
- Перечень изменений, вносимых в документацию о закупке 28.10.2021.docx 16 КБ
- Извещение об осуществлении закупки от 28.10.2021.docx 34 КБ
- Том 2 от 28.10.2021.rar 27 КБ
- Том 1 от 28.10.2021.rar 844 КБ
- Перечень изменений, вносимых в документацию о закупке 28.10.2021.docx 16 КБ
- Извещение об осуществлении закупки от 28.10.2021.docx 34 КБ
- 5847-СГ-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.11.2021.rar 38 КБ
- 5847-СГ-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.11.2021.pdf 210 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 14 КБ
- 14.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки (2).docx 34 КБ
- Том 1.rar 844 КБ
- Том 2.rar 27 КБ
- Извещение об осуществлении закупки (2).docx 34 КБ
- Том 1.rar 844 КБ
- Том 2.rar 27 КБ
- Извещение 65 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса